На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кирилловка 2017 - место для вашего отдыха

Кирилловка 2015Смотрите также:

Поселок Кирилловка - идеальное место для отдыха в 2017 году!

На берегу Азовского моря удачно расположился небольшой курортный поселок – Кирилловка, который объединил более 100 отдельных баз, среди которых вы, без всякого сомнения, отыщете свой «райский уголок». Стоимость в 2017 году, расположение, вместительность и оборудование баз отдыха настолько разнообразны, что вы и ваши друзья сможете заселиться именно там, где вам на самом деле понравится. К счастью, ознакомиться с фото и описанием баз отдыха вы можете, просто посетив тематические ресурсы в Интернете.

Об отдыхе в Кирилловке

Отдых в Кирилловке подойдет, как любителям спокойного времяпрепровождения на золотых пляжах, теплого, мелкого и ласкового моря, так и тем, кто привык отдыхать шумной компанией. Среди предложений баз отдыха вы найдете, как бюджетные варианты жилья в небольших отдельно стоящих домиках, так и роскошные апартаменты класса «Люкс» в коттеджах и отелях. Практически все базы предлагают номера с кондиционерами, собственными кухнями, видом на море. На территории баз вы найдете мангалы, детские площадки, душевые комнаты и все остальное, необходимое для комфортного отдыха на море. Кирилловка идеально подходит для отпуска с детьми.

Инфраструктура Кирилловки

Обратите внимание, что в Кирилловке есть вся необходимая инфраструктура, включая рынки, аптечные киоски, торговый центр, аквапарк. Недалеко от Кирилловки работает заповедник, а в самом центре поселка есть ночной клуб. В Кирилловке также вы найдете санаторий, который принимает гостей и предлагает ряд оздоровительных процедур. Практически все базы отдыха выходят не только к морскому пляжу, но и лиману с лечебными грязями, известными не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Принимает гостей Кирилловка, начиная с конца апреля и заканчивая октябрем.

Смотрите также:

Кирилловка за последние годы сделала самый большой рывок среди других украинских популярных курортов

Следует отметить, что уровень развития украинских курортов растет, соответственно вместе с количеством предоставляемых услуг растет и количество туристов, посещающих побережья Азовского и Черного морей.

Нельзя сказать, что одно море хуже другого или есть какие-то принципиальные ценовые различия между курортами разных морей. Просто туристы преследуют разные цели, посещая Феодосию, Алушту, Бердянск или Кирилловку - кому-то интересно молодежное движение и дискотеки, кому-то спокойный отдых.

Кирилловка за последние годы сделала самый большой рывок среди других украинских популярных курортов. Еще лет двадцать назад это была глухая приморская деревня, где по улицам ходили куры и коровы. Сейчас же это огромное количество баз отдыха и гостиниц, развитая инфраструктура развлечений, которая включает в себя один из самых больших в Украине аквапарков.

Кирилловка - курорт, идеально подходящий для семейного отдыха, особенно туристам, у которых есть маленькие дети. Дело в том, что побережье Азовского моря возле этого населенного пункта имеет такое природное устройство, что всепляжи являются мелководными. Для того, чтобы зайти по плечи, взрослому человеку требуется пройти вглубь моря несколько десятков метров. Естественно, что дети обожают мелководье - там сложно захлебнуться, а вода на мелководье всегда теплая за счет того, что она прогревается солнцем.

Опять же, учитывая тот факт, что Кирилловка не имеет железнодорожного или воздушного сообщения, там достаточно традиционный контингент отдыхающих, который не позволяет взвинчивать цены в расчете на залетных богатых туристов. Основная масса отдыхающих - это приезжие из Запорожской, Донецкой и Днепропетровской областей. Конечно, отдых в этом приморском поселке открывают для себя постепенно и киевляне, и россияне и даже беларусы. Однако их там пока еще не много. Поэтому отдых в Кирилловке является вполне доступным.

Смотрите также:

Картина дня

наверх