На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кирилловка, отдых на Азовском море в сентябре (бархатный сезон)

Отдых на Азовском море в сентябреОтдых в сентябре на Азовском море — это прекрасная возможность насладиться в бархатный сезон теплым морем, ласковым солнцем, изобилием фруктов и доступными ценами.

Погода в период бархатного сезона соответствует его названию, температура воды постоянно держится не ниже 25 градусов, иногда море даже теплее чем воздух. Ветра в это время стихают и море бывает очень спокойными. На рынках царит «фруктовое великолепие».На побережье Азовского моря имеется большое количество куротных городков, так к примеру, Кирилловка достаточно современный поселок с развитой инфраструктурой. Кирилловка — это прекрасное место для отдыха, а особой популярностью у молодежи пользуется Федотова коса или Федотка, как обычно называют это сравнительно новое место отдыха. Привлекателено оно тем, что здесь находится самый большой в Украине аквопарк «Остров сокровищ», сафари-парк, различные аттракционы и ночные клубы.

Веб-камера Кирилловки работает и в сентябре!

И Вы можете убедиться в хорошей погоде своими глазами!

Теплое море, великолепная транспортная доступность, большое количество магазинов, кафе, ресторанов и развлечений делают это место поистине раем для любителей пляжного отдыха. Помимо всего для удобства отдыхающих установлена веб-камера на Федотовой косе в Кирилловке, она расположена всего в 20-25 метров от моря. Каждый отдыхающий может воспользоваться этой услугой, для этого необходимо лишь подойти в нужное место и сделать видеозвонок.

Ссылки на веб-камеры:

Вообщем, дорогие мои читательницы, резюмируя данную статью, хочу сказать, что сегодня отдых на Азовском море по сути ни в чем не уступает аналогичным курортам, отдых на которых в несколько раз дороже. Так зачем ехать за отдыхом на море в дальние страны и платить за удовольствие втридорога, если все эти прелести есть у нас? Подумайте на досуге, благо до следующего летнего сезона и поры отпусков есть еще время.

Картина дня

наверх